Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

VI Международный военно-технический форум «Армия-2020» стартует на этой неделе

В период с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» (Московская область) пройдёт одна из крупнейших мировых выставок вооружения и военной техники — Международный военно-технический форум «Армия-2020».

На сегодняшний день в работе форума «Армия-2020» планируют принять участие более тысячи отечественных и иностранных компаний, готовых продемонстрировать свыше 25 тысяч образцов вооружения, военной и специальной техники.

На своей экспозиции (павильон С, стенд 3B5-1) НИИ "Центрпрограммсистем" представит уже зарекомендовавшие себя, а также новые разработки и решения по всем направлениям деятельности компании.

Зрители демонстрационной программы форума «Армия-2020» увидят действия экипажей танков, боевых машин пехоты, самоходных артиллерийских установок и реактивных систем залпового огня, самоходных зенитных ракетно-пушечных комплексов, ударных вертолетов, а также выступления пилотажных групп ВКС «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты».

Приглашаем партнеров и заказчиков посетить стенд НИИ "Центрпрограммсистем" и в располагающей обстановке обсудить перспективы сотрудничества.

В период с 24 по 26 августа планируются дни работы форума для специалистов. С 27 по 29 августа выставка будет открыта для всех, кто приобрёл билет. Билеты можно приобрести на официальном сайте.

1