Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

НИИ «Центрпрограммсистем» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2018»

  

  В подмосковном конгрессно-выставочном центре «Патриот» в четвертый раз прошла одна из крупнейших мировых выставок вооружения и военной техники – Международный военно-технический форум «Армия-2018». 

  На форуме были продемонстрированы самые передовые достижения российской науки и промышленности, направленные на обеспечение государственной и общественной безопасности, предотвращение и ликвидацию последствий стихийных бедствий, обеспечение безопасности государственной границы, а также отражающие другие приоритеты, определенные Стратегией национальной безопасности Российской Федерации. Кроме того, для участников и посетителей выставки была предусмотрена обширная демонстрационная программа. 
  Форум «Армия-2018» стал рекордным по числу предприятий-участников (около полутора тысяч), представивших 26 тысяч экспонатов, сотни образцов новейшего вооружения. Его посетили более 100 зарубежных делегаций.

НИИ «Центрпрограммсистем» является постоянным участником форума и единственным представителем Твери. На форуме институт показал разработки по основным направлениям своей деятельности: 

  • автоматизированные и информационные системы для автоматизации работы органов военного управления;
  • тренажеры и тренажерные комплексы;
  • системы защиты информации;
  • встроенные системы цифровой обработки данных специального назначения.

  Особое внимание посетителей на стенде НИИ «Центрпрограммсистем» привлекли аппаратно-программные средства защиты информации и разработки в области моделирования боевой обстановки и создания перспективных систем управления многофункциональными радиолокационными станциями.

  Специалистами «Центрпрограммсистем» получено свыше 100 обращений от потенциальных заказчиков, проведены переговоры более чем с 30 делегациями, представляющими государственные ведомства и предприятия ОПК, достигнуты договоренности о начале новых работ, а также о продолжении уже ведущихся проектов НИОКР.
Сотрудники НИИ приняли активное участие в деловой программе мероприятия: выступили с докладами более чем на 10 круглых столах по темам, связанным с направлениями деятельности института. 

  Работу НИИ «Центрпрограммсистем» на форуме осветили в своих новостных передачах ТРК «Тверской Проспект» и ГТРК «Тверь».

1

  2

3 

 4

Больше фотографий события в сообществе НИИ «Центрпрограммсистем» в социальной сети ВКонтакте.