Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Итоги участия НИИ "Центрпрограммсистем" на Международном военно-техническом форме "Армия-2017"

Наше предприятие приняло участие уже в третьем по счету Международном военно-техническом форме «Армия-2017», который прошел КВЦ «Патриот» с 22 по 27 августа 2017 года.

На стенде НИИ «Центрпрограммсистем» были представлены передовые разработки предприятия в области:

  • создания учебно-тренировочных средств,
  • автоматизации управления техническим обеспечением,
  • автоматизации морской спасательной деятельности,
  • защиты информации,
  • создания встроенных систем,
  • цифровой обработки сигналов спецназначения.

Стенд предприятия посетило большое число делегаций и специалистов государственных заказчиков, российский и иностранных компаний. От специалистов была получена высокая оценка научно-технического уровня и качества представленных разработок тверского института.

Также специалисты НИИ "Центрпрограммсистем" приняли активное участие в деловой программе Форума в качестве докладчиков и слушателей на 7 круглых столах.

В результате, были укреплены деловые связи с существующими партнерами, проведены переговоры и достигнут ряд договоренностей о сотрудничестве с новыми заказчиками и партнерами.

За представленные на стенде предприятия разработки и научные доклады на круглых столах деловой программы Форума НИИ "Центрпрограммсистем" было награждено пятью дипломами.

Телеканал ВГТРК Тверь сделал новостной репортаж о мероприятии и единственном участнике из тверского региона. Ознакомиться с репортажем можно на сайте телекомпании.

Больше фотографий о мероприятии можно посмотреть в сообществе НИИ «Центрпрограммсистем» в социальной сети ВКонтакте.