Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Специалисты АО НИИ ЦПС в составе жюри конференции "Коняевские чтения"

Работа со студентами — одна из приоритетных задач кадровой политики НИИ "Центрпрограммсистем". Развитие знаний и навыков студентов, расширение научного диапазона, их творческих способностей – важная составляющая образовательной стратегии. Поэтому мы всегда рады стать частью мероприятий, направленных на развитие интереса к науке среди молодежи.

Вчера специалисты АО НИИ ЦПС стали членами жюри Инженерно-технической секции I Региональной научно-практической конференции "Коняевские чтения", в которой приняли участие студенты из более 12 учебных заведений региона.

В стенах Тверского колледжа имени А.Н. Коняева студенты представили свои проекты в области промышленной инженерии и информационных технологий. Наши специалисты отметили, что молодежь собралась очень талантливая и креативная, удивившая своими знаниями и находчивостью. Тем не менее можно было выделить лидеров, которые представляли более зрелые и проработанные проекты, поэтому решение о победе не заняло у жюри много времени и было единогласным.

Хочется поблагодарить организаторов конференции за интересное мероприятие, за пробуждение стремления к науке и исследовательской деятельности, педагогов - за рождение новых талантов и их поддержку. Со своей стороны, мы готовы способствовать практической реализации начинаний и трудоустройству студентов. Надеемся, что инициптива ТГИЭК им. Коняева вырастет в значимое мероприятие для нашего города и займёт важное место в умах молодёжи.

2