Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Успех сотрудников — успех компании!

  В подмосковном "Патриоте" полным ходом идёт международный военно-технический форум "Армия-2022". Несмотря на все внешние обстоятельства, в этом году его научно-деловая программа насыщена мероприятиями, которые приобретают всё более отчётливые черты профессионального и эффективного инструмента взаимодействия промышленности, ВПК, органов государственного управления.

 Научно-техническая деятельность продолжается не только в короткий период проведения Форума. Настоящей "подводной частью айсберга" эта деятельность продолжается в течение всего года — это кропотливая ежедневная работа по доработке действующего технического потенциала Вооруженных Сил и выработке перспективных направлений его развития.

 Специалисты НИИ "Центрпрограммсистем" в режиме непрерывного взаимодействия принимают самое непосредственное участие в этой сложной и кропотливой работе, которая приносит свои плоды.

5


 Например, вчера наши специалисты приняли участие в круглом столе на тему "Эра" как интегрированная площадка в области искусственного интеллекта", проводимом ВИТ "Эра". По итогам круглого стола доклад нашего специалиста Виноградова Г.П. о беспроводных сенсорных сетях в соединениях ВС РФ был признан лучшим в рамках научно-деловой программы Форума.

2

 

3


 Также, в рамках научно-деловой программы Форума «Армия–2022» состоялось первое награждение участников крупнейшей оружейной выставки. В частности, в номинации «За вклад в развитие вооружения, военной и специальной техники номенклатуры Восьмого управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации» награжден сотрудник НИИ "Центрпрограммсистем" Алексей Юрьевич Ефимов. Он возглавляет отдел проектирования и разработки средств защиты информации и добился выдающихся результатов в этой области вместе со своими коллегами и подчиненными.

  Такие достижения в очередной раз подтверждают высокий профессионализм сотрудников НИИ "Центрпрограммсистем". Желаем дальнейших успехов нашим трудолюбивым специалистам.