Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

НИИ "Центрпрограммсистем" делает шаг в новые медиа, создавая научный интернет-ресурс нового поколения

Электронный рецензируемый международный научно-практический журнал «Программные продукты, системы и алгоритмы» зарегистрирован как сетевое издание в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, получил регистрационное свидетельство Эл № ФС77-52371 от 28 декабря 2012 г. Он поможет сделать публикации оперативным и актуальным отражением направлений научного поиска. Оставаясь серьёзным научным изданием, электронный журнал остаётся в рамках ВАК с соблюдением всех требований и норм. При этом многократно возрастают возможности развития и взаимодействия с авторами. Более того, сами публикации приобретают новые свойства, становятся "живыми". 

Журнал «Программные продукты, системы и алгоритмы» как сетевое издание позволяет публиковать материалы, демонстрирующие преимущества электронного издания: использование гипертекста, графики, аудио-, видео-, программных средств и других возможностей. Кроме того, публикация в электронном журнале с полным основанием считается вынесенной на обсуждение международного научного сообщества.

Авторы, безусловно, становятся более открытыми для профессионального общения, появляется возможность научной работы в рамках самого издания. В электронном журнале большое значение будет иметь оценка научного вклада специалистов и учёных посредством возможности обсуждения и критики представителей научного сообщества и специалистов. Новые возможности, ротация актуальных публикаций поможет выделить действительно значимые и серьёзные исследования, проинформировать о серьёзных достигнутых результатах.

Журнал доступен по адресу http://swsys-web.ru