Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Вышла юбилейная книга НИИ "Центрпрограммсистем"

В 2021 году НИИ "Центрпрограммсистем" отметил свой 50-летний юбилей. К знаменательной дате приурочен выход юбилейной книги "Эпоха научного творчества", посвященной тем, кто стоял у истоков отечественных технологий программирования, и всем сегодняшним сотрудникам НИИ "Центрпрограммсистем".
 
За эти десятилетия произошли значительные изменения в стране, которые затронули и НИИ "Центрпрограммсистем". Организация прошла путь становления, стремительного роста и расцвета, преодоления трудностей, обновления и впечатляющих достижений. Институту есть чем гордиться.
 
Наша книга — это и своеобразная актуализация решенных за десятилетия информационных проблем, и благодарная оценка всего сделанного нашими замечательными предшественниками, и взгляд в будущее. В первую очередь, это дань памяти и уважения ветеранам, кто стоял у истоков становления Института, и, конечно, промежуточный отчет тех, кто трудится в нем сегодня.
 
Всем бывшим и нынешним сотрудникам НИИ "Центрпрограммсистем", еще не получившим юбилейную книгу, мы готовы ее передать. Желающим обращаться по электронной почте info.cps.tver.ru или по телефону 399-288.

1