Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Куприянову Валерию Петровичу, финансовому директору НИИ "Центрпрограммсистем", исполняется 70 лет!

Поздравляем финансового директора НИИ "Центрпрограммсистем" Куприянова Валерия Петровича с замечательным юбилеем!

В стенах родного НИИ Валерий Петрович трудится с июля 1972 года. Высокий профессионализм и незаурядные организаторские способности позволили ему за недолгие 15 лет пройти путь от инженера до заместителя генерального директора, с 1987 года он три десятилетия занимал пост генерального директора института, а сейчас является его финансовым директором.

Куприянов В.П. – доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент Международной академии информатизации, специалист в области разработки АСУ для объектов разного класса, общесистемного программного обеспечения АСУ, в областях технологий программирования и сопровождения программных средств, руководитель работ в данных направлениях, научный руководитель работ по тематикам предприятия в сфере разработки программного обеспечения, лауреат премии Правительства СССР в области науки, награжден знаком "Отличник приборостроения", является издателем международных научных журналов "Программные продукты и системы" и "Программные продукты, системы и алгоритмы".

Многогранная деятельность, компетентность, дальновидность и мудрость позволяют Валерию Петровичу чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и успешно претворять идеи в жизнь.

Еще раз поздравляем юбиляра, желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной жизни, благополучия, ярких событий и душевного тепла!

Коллектив НИИ «Центрпрограммсистем»
16.08.2017 г.