Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Международный военно-морской салон 2013: Всё новое

В текущем году МВМС соберёт рекордное количество участников, которые обещают представить принципиально новые изделия и разработки. Но НИИ "Центрпрограммсистем" похоже в очередной раз будет единственным представителем тверского региона на одной из крупнейших международных военно-морских выстакок.

Заметной обещают стать деловая и научная части Салона.

НИИ "Центрпрограммсистем", как постоянный участник военно-морского салона планирует представить на МВМС ряд новых инновационных и перспективных разработок в области тренажеростроения. В частности, будут представлены подходы к разработке интерактивных способов взаимодействия с программной моделью технических объектов, к созданию целых обучающих классов с новым уровнем интерактивности и восприятия обучающимися материала. Будут показаны как компьютерные, так и полунатурные тренажерные разработки.
Кроме этого, планируется продемонстрировать результаты крупных  успешно завершенных проектов последних лет по автоматизации управления техническим обеспечением и автоматизации спасательной деятельности.  

Салон будет принимать официальные делегации, специалистов и посетителей традиционно на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» с 3 по 7 июля 2013 года. Экспозиция НИИ ЦПС будет размещена в павильоне №8, на стенде 909. Ждём специалистов и партнёров для плодотворного общения в рамках МВМС-2013. Важно отметить, что в этот раз мы прилагаем все усилия, чтобы сделать нашу экспозицию интересной для широкого круга посетителей, а не только для узкого круга специалистов.

Время работы экспозиции:
Для специалистов (доступ посетителей ограничен): 10.00 – 18.00  с 3 (среда) по 5 (пятница) июля.

Для  специалистов и посетителей:           
10.00 – 18.00  6 июля (суббота);
10.00 – 17.00  7 июля (воскресенье).

Официальный сайт салона - www.navalshow.ru