Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Итоги участия НИИ «Центрпрограммсистем» в форуме «Армия-2022»

С 15 по 21 августа в подмосковном КВЦ «Патриот» проходил международный военно-технический форум «Армия-2022». Делегации 85 иностранных государств посетили выставочные площадки и павильоны, которые работали в 30 регионах России. Всего за неделю посмотреть на передовые образцы вооружения пришли почти два миллиона человек.

1


В рамках Форума проведено 340 мероприятий, что в полтора раза больше, чем в прошлом году. Всего за шесть дней было проведено 187 круглых столов, 52 конференции, 32 межведомственных заседания и 69 брифингов. В деловой программе Форума приняли участие почти 22 тысячи человек, среди которых были также сотрудники НИИ «Центрпрограммсистем». Cпециалисты компании успешно выступили на дискуссионных площадках Форума и были замечены организаторами и представителями других предприятий. Так, доклад нашего специалиста Г.П. Виноградова о беспроводных сенсорных сетях в соединениях ВС РФ был признан лучшим в рамках научно-деловой программы Форума. Также, дипломами за лучший доклад о перспективных технологиях модернизации тренажерных средств обучения и активное участие в Форуме был награжден сотрудник филиала АО НИИ ЦПС в городе Санкт-Петербург В.Г. Грачев. В номинации «За вклад в развитие вооружения, военной и специальной техники номенклатуры Восьмого управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации» награжден начальник отдела проектирования и разработки средств защиты информации АО НИИ ЦПС А.Ю. Ефимов.

2
3
5


Также на экспозиционной площадке специалисты НИИ «Центрпрограммсистем» подробно обсудили с коллегами, партнерами и представителями оборонно-промышленного комплекса проблемы и перспективы развития направлений в рамках деятельности компании, что поможет в дальнейшей работе.

7