Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

НИИ «Центрпрограммсистем» на МВТФ «Армия-2020»

Международный военно-технический форум «Армия-2020» прошел с 23 по 29 августа, охватив 66 площадок по всей России, от Москвы до Владивостока. Основная площадка Форума по традиции находилась в подмосковном конгрессно-выставочном центре «Патриот». Несмотря на ситуацию с ограничениями, Форум собрал в общей сложности представителей 1457 предприятий и организаций (в том числе 17 зарубежных), которые представили более 28 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения.

1

 На Форуме были продемонстрированы передовые достижения российской науки и промышленности, затрагивающие интересы обеспечения обороны и безопасности государства. Для участников и посетителей выставки была предусмотрена обширная демонстрационная программа.

2

 НИИ «Центрпрограммсистем» представил на Форуме разработки по основным направлениям своей деятельности:
– автоматизированные и информационные системы для автоматизации работы органов военного управления;
– тренажеры и тренажерные комплексы;
– разработки в области защиты информации;
– встроенные системы цифровой обработки данных специального назначения.
Особое внимание посетителей на стенде НИИ «Центрпрограммсистем» привлек комплекс контроля боеготовности и тренировки боевых расчетов радиолокационных станций и комплексов, комплексов средств автоматизации радиотехнических подразделений «Тест-Э».

3

4

5

 Сотрудники института успешно провели круглый стол на тему «Создание и использование тренажерных средств для подготовки личного состава ВС РФ», который собрал немало слушателей.

По итогам Форума «Армия-2020» НИИ «Центрпрограммсистем» был награжден звездой "За достижения в области создания ВВСТ". Награду вручил председатель Военно-научного комитета войск РХБ защиты ВС РФ Тырышкин Сергей Николаевич.

 6

7