Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

НИИ "Центрпрограммсистем" стал официальным партнером третьего Межрегионального студенческого кейс-чемпионата "Авангард"

6 ноября в бизнес-центре "Тверь" при поддержке НИИ "Центрпрограммсистем" состоялся третий Межрегиональный студенческий кейс-чемпионат "Авангард". Цель чемпионата - выявление и поддержка самых перспективных студентов и содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, а также формирование кадрового резерва с последующим трудоустройством на заинтересованные отраслевые предприятия.

Участники из разных городов представили на суд экспертного жюри своё решение кейс-задания, посвящённого реальной отраслевой ситуации, основанной на конкретных производственно-финансовых показателях.
НИИ "Центрпрограммсистем" стал официальным партнером данного мероприятия. Кроме того, специалисты НИИ ЦПС вошли в состав жюри по направлению "Программирование". Они отметили неординарные подходы участников к решению задания и хороший уровень подготовки команд. Команды, представившие лучшие проекты, были награждены призами. Также, жюри отметило отдельных участников, показавших большой потенциал и желание развиваться в данном направлении.

Возможность показать себя и приобрести полезный опыт, став участником кейс-чемпионата "Авангард" в следующем году, есть у каждого студента. Это ваш шанс!

 

1

 

2

 

 

3