Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

8 июля состоялось торжественное открытие первого в Твери памятного знака Тверской славы российского флота

8 июля 2008 года состоялось торжественное открытие первого в Твери памятного знака Тверской славы российского флота, возведенного по инициативе работников НИИ «Центрпрограммсистем» – членов союза ветеранов подводного флота России. На открытии присутствовали представители Администрации Твери, Администрации Тверской области, Законодательного собрания Тверской области и многие другие.


К торжественному мероприятию была приурочена презентация книги «Тверская слава Российского флота», выпущенная силами НИИ ЦПС к этому событию. Информацию по приобретению издания можно получить по телефону: (4822) 394-277 в редакции ЗАО НИИ ЦПС.

  

 Валерий Петрович Куприянов, генеральный директор ЗАО НИИ ЦПС: "Спасибо инициативным сотрудникам нашего института, которые поддерживают тесную связь с моряками и организациями ВМФ Росии. Без их настойчивости мы бы не смогли реализовать этот проект. Это небольшой, но тем не менее значимый вклад в дело информирования жителей и гостей нашего города о крепких морских традициях".

 

  

Событие собрало представителей самых разных организаций и слова благодарности были высказаны и от администрации Твери, и от представителей организаций ВМФ России.

 

  

 
В память о тверских героях-моряках и об их подвигах, были возложены цветы и прозвучал оружейный салют.

 

Смотрите также: