Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Усовершенствованная версия Тактического тренажера вертолета будет представлена на МВТФ "Армия-2017"

Созданный в НИИ "Центрпрограммсистем" совместно со специалистами ВУНЦ ВМФ Тактический тренажер вертолета будет представлен на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017".

 

Тактический тренажер был создан в инициативном порядке в 2013 году, тогда же данная разработка была представлена на международном авиасалоне "МАКС-2013" и на Международном военно-морском салоне "МВМС-2013", где вызвала неподдельный интерес специалистов.

За прошедшие годы тренажер был серьезно доработан и модернизирован с учетом замечаний и пожеланий потенциальных потребителей, и в 2017 году был показан на 20-ом Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017", где был награжден золотой медалью и дипломом.

И буквально на днях стало известно, что Тактический тренажер вертолета будет представлен на стенде ВУНЦ ВМФ на МВТФ "Армия-2017". Стенд ВУНЦ ВМФ будет находиться в Павильоне А на стенде № 1B10-1, а расположение стенда в павильоне Вы в любой момент сможете уточнить на стенде НИИ "Центрпрограммсистем"(павильон "А", номер стенда: 1F8-2).