Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

IV научно-практическая конференция ВМФ и «День инноваций ВМФ РФ» в Морской академии

  18-20 ноября 2015 года в военном учебно-научном центре ВМФ «Военно-морская академия» имени Н. Г. Кузнецова прошла IV научно-практическая конференция по развитию ВМФ и его военно-техническому совершенствованию. В тематических заседаниях конференции выступили сотрудники ЗАО НИИ ЦПС с докладами по развитию поисково-спасательного обеспечения ВМФ и по техническим решениям при создании учебно-тренировочных средств.

  Также представители ВПК представили свои разработки в тематической выставке «День инноваций ВМФ РФ». В их числе представители ЗАО НИИ ЦПС экспонировали инновации в области разработки компьютерных тренажеров.

Диплом участника конференции ВМФ 

  Конференция собрала более 600 участников, около 60 представителей ВПК и учебных заведений представили экспозиции на выставке. 

  Доклады, представленные на конференции, отвечали актуальным вызовам и проблемам, стоящим перед ВМФ России на пути к техническому совершенствованию и модернизации.  Участники делились практическим опытом и обсуждали разрешение реальных препятствий к модернизации. С этой точки зрения мероприятие стало эффективной площадкой для налаживания связей ВПК и представителей ВМФ.