Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Итоги научно-практической конференции в ВУНЦ ВМФ

18 февраля 2014 г. в Военном институте Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота "Военно-морская академия" прошла Шестая научно-практическая конференция "Пути развития и совершенствования учебно-тренировочных средств Военного института (дополнительного профессионального образования) Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия".

В работе конференции приняли участие 153 человека из 6 структурных подразделений ВУНЦ ВМФ и из 8 организаций и предприятий, в том числе 7 докторов наук и профессоров, 63 кандидата наук и доцента. Заслушано 12 докладов и сообщений, еще 14 докладов будут включены в Сборник докладов конференции.

Выступили с докладами на конференции и три специалиста НИИ «Центрпрограммсистем».

Основными результатами конференции стали:
- конструктивные обсуждения проблемных вопросов развития и совершенствования учебно-тренировочных средств ВМФ,
- одобрение результатов научно-исследовательской работы по развитию учебно-материальной базы Военного института (ДПО) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
- рекомендации по открытию в 2015 году перспективной опытно-конструкторской работы по модернизации существующего тренажерного комплекса, разработанного в НИИ «Центрпрограммсистем»