Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

НИИ «Центрпрограммсистем» дебютировал на выставке «Интерполитех-2011»

Специализированная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2011» проходила с 25 по 28 октября 2011 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра.

На своей экспозиции ЦПС представил свои подходы и технологии в построении комплексных систем информационной безопасности. Основным экспонатом, вызвавшим заслуженный интерес посетителей, стал модернизированный аппаратно-программный комплекс защиты информации «Ребус-М», не имеющий аналогов по функциональным возможностям среди представленных систем защиты. Кроме того, были представлены другие аппаратно-программные комплексы защиты информации, компьютеры в защищенном исполнении серии «Корвет», разрабатываемые в НИИ ЦПС, а также услуги по проектированию систем защиты информациии, аттестации объектов информатизации, проведению специальных проверок и специальных исследований, консультированию и другие услуги.

В ходе проведения выставки были выявлены новые направления применения АПКЗИ производства ЗАО НИИ ЦПС, получены более 200 новых деловых контактов и договоренностей. Участие в деловой и научной части одного из крупнейших форумов по безопасности дало представителям НИИ ЦПС возможность представить свои разработки и ознакомиться с перспективами на рынке информационной безопасности.

Фотографии с выставки: