Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Перспективные технологии безопасности на выставке "Интерполитех-2011"

Ведущие разработчики собираются на ежегодном форуме для демонстрации современных средств эффективной борьбы с информационными угрозами, терроризмом, преступностью и техногенными катастрофами.

В этом году НИИ ЦПС впервые примет участие в специализированной выставке "Интерполитех-2011", которая пройдёт с 25 по 28 октября 2011 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра.

Научная, экспозиционная и деловая части форума предоставят уникальную возможность российским и зарубежным производителям продемонстрировать высокотехнологичные образцы техники и средств безопасности. В рамках выставки пройдут семинары и научно-практические конференции, демонстрационные показы возможностей современных технических средств. На стенде ЗАО НИИ ЦПС планирует представить аппаратно-программные средства защиты информации, которые представлены на конкурс «Национальная безопасность 2011», который проводится в рамках ежегодной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех».

 Информация о размещении и номере стенда ЗАО НИИ ЦПС появится в ближайшее время.