Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

ЦПС на Международном Военно-морском Салоне МВМС-2011

3 июля 2011 года успешно завершил работу Пятый Международный военно-морской Салон.

MBMC является одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морских вооружений и судостроения.
Как разработчик ряда уникальных технологий в данной сфере и постоянный участник МВМС, НИИ ЦПС представил на выставке автоматизированные обучающие системы, компьютерные тренажёры и тренажёрные комплексы, системы автоматизации спасательной деятельности, а также другие перспективные разработки. За время Салона был проведён ряд переговоров, достигнуты договорённости о сотрудничестве по новым направлениям.

Результаты Салона свидетельствуют о его высокой востребованности со стороны предприятий морской отрасли. Вновь подтвержден высокий статус события и его место в мировой системе выставок вооружения и техники.

Экспозиция НИИ ЦПС была представлена в рамках объединённого стенда Концерна ОАО "РТИ Технологии". В целом участниками экспозиции МВМС-2011 стали 409 предприятий из 30 стран, из них 71  - иностранные компании. В МВМС-2011 приняли участие 91 официальная делегация из 68 стран, были представлены практически все страны, занимающиеся производством и эксплуатацией морской техники. В составе делегаций прибыли два Главнокомандующих военно-морскими силами зарубежных стран и другие высокопоставленные официальные лица. Обширная программа работы делегаций выполнена полностью, её формат и объем превысил аналогичные показатели предыдущих Салонов.