Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Успех ФК «ЦПС» в зимнем чемпионате г. Твери 2024 года по футзалу

В минувшее воскресенье футбольная команда АО НИИ ЦПС завершила своё дебютное выступление в зимнем чемпионате г. Твери 2024 года по футзалу в дивизионе С «Лиги Старт 5х5».

Матчи турнира проходили с января по март в Доме спорта «Юность». Команда НИИ «Центрпрограммсистем» (ФК «ЦПС») первый раз выступала в данном турнире и показала очень достойный результат, одержав победы в 5 матчах, один раз сыграв вничью и потерпев всего лишь одно поражение! В итоге команда нашего предприятия заняла 2-е место в группе из 8 команд, набрав 16 очков и лишь по результатам личных встреч уступив команде «Гладиаторы», которая заняла первое место.

Кроме того, команда АО НИИ ЦПС была отмечена организаторами в номинации «Команда-открытие сезона», ведущий игрок нашей команды Андрей Горшков был признан лучшим игроком дивизиона, а Владислав Макулин (тоже один из ведущих игроков команды) был признан лучшим тренером (менеджером)!
Также стоит отметить безупречную и надежную игру вратаря, благодаря которому команда АО НИИ ЦПС пропустила меньше всех мячей в дивизионе!
Поздравляем коллег с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!
 
1